Присоединяйтесь

Презентация Автономной некоммерческой организации по развитию общественно-культурных инициатив «ЦЕНТР МЕЖКУЛЬТУРНОГО ПАРТНЁРСТВА»

31 мая 2023

Презентация Автономной некоммерческой организации по развитию общественно-культурных инициатив «ЦЕНТР МЕЖКУЛЬТУРНОГО ПАРТНЁРСТВА»

Мы существуем с 2018 года и объединяем деятелей культуры, образования и науки, активистов национально-культурных и патриотических  общественных организаций для достижения общей миссии – укрепления общероссийского гражданского самосознания, единства и духовной общности многонационального народа России

Основные направления деятельности:

реализация проектов в сфере гармонизации межэтнических отношений, развития культурного, патриотического и исторического наследия народов России, организация и участие в международных и межрегиональных научных, образовательных и культурных форумах и фестивалях этнокультурной и патриотической направленности.

Мы реализуем проекты за счет средств грантов, собственных средств и средств партнеров - государственных и муниципальных учреждений, общественных организаций. На сегодня реализовано более 20 проектов.

Отчет об основных мероприятиях, проведенных в 2018-2022 годах размещен на сайте АНО ПРОКИ ЦМП по адресу: https://ano-cmp.ru/about/

https://disk.yandex.ru/i/hCkq45QkqQF2zw

Вернуться к списку новостей